Family Decor

 

 

Обновленный Family Decor уже в Одессе.


Теперь он в самом центре, на Ришельевской, напротив «Манго» и рядом с «Даниелем». Там, где раньше был цветочный магазин «Fiori». Кстати, там по-прежнему можно купить цветы! Family Bouquet – это их новое направление. Обещают, что еще можно будет выпить кофе в небольшой кофейне прямо в магазине.




Мы же с Олей Громовой, победительницей нашего «рыбного» конкурса пришли на награждение в рамках неофициального открытия магазина.  Оле вручили необыкновенное мыло, из кулинарной коллекции, нас угостили божоле и лавандовым сыром.




А вот вы, если еще не были в Family Décor, многое потеряли! Помимо волшебной посуды и кухонного текстиля, которые так меня вдохновляют, там большой выбор подарков, украшений и просто всяких интересных мелочей для дома и не только. Попадая туда, хочется все и сразу!

Вот небольшая часть того, что приглянулось мне из коллекции Natives:




Футляр для рецептов! Представьте, что все эти вырезки из газет, записанные на бумажках рецепты и скачанные в pdf и распечатанные рецепты с sifood.com.ua вы сможете хранить в такой симпатичной коробочке! А какой шикарный подарок маме или бабушке…


Второе – это настенная открывалка для бутылок! Это же настоящая находка! И больше не нужно искать куда она запропастилась! Муж оценит!

 

Ну и третье – красивейший ланч-бокс из двух отделений! Одно удовольствие собирать обед детям в школу! А еще для него есть термосумка! А еще есть чудные детские фартуки и всякие маленькие коробочки для мелочей… 

Можете все рассмотреть в их интернет магазине!






Марселька там просто потерялась! Могу теперь с закрытыми глазами там выбрать ей подарок на Новый Год! 


А еще там работают прекрасные девушки, красавицы и профессионалы!


 



Новые статьи

Партнеры SiFood