Файный средиземноморский Киев

В начале курортного сезона в Одессе усиливается частота запросов гастро-рекомендаций. Я конечно от души советую любимые места, но в глубине души понимаю, что вкусы у всех разные, а обслуживание дело такое нестабильное, что неизвестно на кого нарвешься… Но и всем не угодишь.


Была б моя воля и часов в сутках раз в три больше, я бы каждого лично накормила так, чтобы оставить только лучшие впечатления о нашей кухне и гостеприимстве!


Другое дело Киев. 


Как вообще в таком не заблудится в таком огромном количестве предложений?


Раньше по приезду в Киев, я не уповала особо на случай. Полагалась в основном на встречающую сторону. А когда сама, тихонько сворачивала в «Сушию», где точно знаю, что меня ждет и по какой цене.


А вот теперь, после поездки в Киев, я стала нервно завидовать Вам - столичным жителям и искренне верить в то, что скоро на карте Одессы появится хотя бы один ресторан это сети. Сети ресторанов средиземноморской кухни «Файна Фамилия».

В самом разгаре фестиваль Испанской Кухни и я успела застать и отведать фестивальное меню! Вариация на тему паэльи с черным ризотто, форелью и … ВНИМАНИЕ! … жареной редиской – это просто волшебно! Уже купила все ингредиенты, чтобы сегодня воспроизвести эту прелесть у себя на кухне!




А вот киевлянам – очень рекомендую зайти и удостовериться лично в моих словах! Тем более, что если зайти и соблюсти несколько условий конкурса, вполне можно отправится в Испанию в ближайшее время! Время у вас не так уже много – до 30 апреля!


Марсель у меня всегда выбирает что-то свое, уникальное... Это блюдо из основного меню для меня в диковинку. Нужно будет еще почитать про этот вид пасты!




А вообще, Испания - это что? 
Конечно морепродукты!
Так что в меню большой выбор блюд из морепродуктов и необычные сочетания. Как например эта закуска.
Угадайте что это?




Марсель влюбилась в керамического петуха, а я в стойку со свежей рыбой у окна!



Новые статьи

Партнеры SiFood