Одесский Гормолзавод

По мнению специалистов, молочная продукция просто необходима человеку для поддержания хорошего здоровья.

В кефире, йогурте, цельном молоке содержится до сотни разнообразных ценных компонентов, в том числе более 20 видов аминокислот, 20 витаминов, около 25 жирных кислот и 30 минеральных солей.
Включение в ежедневный рацион продуктов из натурального молока является эффективным методом профилактики и лечения многих заболеваний.

При этом улучшается состояние кишечной микрофлоры, снижается риск развития злокачественных образований, пополняются запасы кальция и витамина D, что особенно важно для повышения прочности костной ткани.

Натуральные продукты из молока имеют максимально сбалансированный состав, что обеспечивает их комфортное усвоение.

Значение качественных кисломолочных продуктов трудно переоценить. И люди поняли это давно.

Ещё в середине 19 столетия великий русский ученый, основатель отечественной геронтологии Илья Мечников установил антагонизм гнилостных и молочнокислых бактерий и впервые разработал теорию продления жизни с помощью увеличения потребления кисломолочных продуктов.

Многие его сотрудники так увлеклись этой идеей, что перешли на долгосрочные молочнокислые диеты - и не ошиблись!

Длительное употребление качественных молочных продуктов позволило 10 из них дожить до 95 лет и выше… Обратите внимание, что ключевым словом во всем вышеописанном является именно слово «качественные» продукты. 

Вот только вопрос состоит в том, где сегодня взять качественные молочные продукты, если вы и ваши родственники не живете в деревне, а в вашем распоряжении только прилавки в супермаркетах, где черным по белому написано: гомогенизировано, обезжирено или нормализовано. И то, только в том случае, если производитель честен сам с собой и тем более, со своими покупателями.

Одесситам повезло! 

Городской молочный завод №1 - Одесское предприятие, наглядно демонстрирующее возможность сплава современных технологий и традиционных жестких систем контроля качества продукции.

Стратегия завода выстроена по принципу советских городских молзаводов, которые нацеливались на исключительное обеспечение местного населения натуральной продукцией. «Короткое плечо» доставки готового продукта не требовало долгосрочного хранения и, соответственно, устраняло необходимость применения технологий стабилизации и консервации.

Потому продукция «ГМЗ» -исконно натуральная, с минимальными сроками хранения. Это тонкое сочетание высочайших вкусовых характеристик и сохраненных норм и традиций, принятых в семидесятые года. Не секрет, что именно в те времена вся продукция проходила строжайший контроль качества и справедливо ценилась специалистами во всем мире, являясь образцом для подражания. Изготовление хоть сколько-нибудь модифицированных продуктов было невозможно.
Производство продукции осуществляется согласно нормативным документам таких как: ДСТУ и ТУ с применением тепловой обработки методом пастеризации. Подобные режимы нейтрализуют патогенные болезнетворные микроорганизмы. 

При этом натуральные и полезные свойства молока не изменяются.

Продукция ООО «Гормолзавод» прошла специальные исследования в НИИ питания Министерства охраны здоровья Украины и рекомендована к ежедневному употреблению в питании населения.

Это означает, что покупая продукцию «ГМЗ», мы можем быть уверены: мы приобрели то, ради чего употребляем молочные продукты: здоровье и позитивную энергию жизни. 

Продукция «ГМЗ» - это высокий уровень качества и вкуса! 

Попробуйте и убедитесь сами!


Новые статьи

Партнеры SiFood